Сумасшедшие трюки: подросток трагически погиб из-за нового опасного интернет-тренда

Сумасшедшие и опасные трюки записываются для контента в социальных сетях, но молодые участники получают серьезные травмы и даже умирают в некоторых инцидентах.

Соответствующий пост разместили на странице «Daily Star»

Болезненное и экстремальное увлечение социальных сетей прыжками перед движущимися грузовиками оказалось фатальным для некоторых подростков.

Опасное времяпрепровождение, известное как «вызов ангела смерти», завоевывает популярность по всей стране Юго-Восточной Азии, и участники снимают себя на видео на TikTok, выполняя смертельные трюки, которые имели ужасные последствия для некоторых людей.

18-летний подросток был мгновенно убит в Тангеранге, Бантен, когда он и двое его друзей прыгнули перед тяжелым грузовиком, явно пытаясь остановить безжалостную силу.

Его приятелям удалось уклониться от автомобиля и тем самым травмировать себя, а ему не повезло, он столкнулся с грузовиком и закатился под него. В результате чего мальчик трагически погиб.

Водителя задержали для допроса.

Тем временем в Бандунге, Западная Ява, 14-летний подросток сломал себе череп и выбил зубы после того, как его сбил грузовик, когда он и его друг пытались выполнить то же самое, что и трио Tangering.

Местная полиция сейчас разыскивает водителя грузовика, который ушел в самоволку, предположительно из-за страха перед уголовными обвинениями. По иронии судьбы, он мог бы избежать судебного преследования, если бы подчинился полицейскому расследованию, но вполне может быть обвинен в наезде и побеге.

Полиция говорит, что местные жители пытались помешать подросткам глупо рисковать своей жизнью, но их просьбы в основном остались без внимания.

Напомним, что телеведущие программы Топ Гир попали в шторм и чуть не погибли на сьемках.


Источник