“Пошла жара”: обольстительная Тина Кароль поставила на место “хороших россиян”

За неделю до того, как российские войска ворвались в Украину в ночь на 24 февраля, Тина Кароль пошла молиться за мир. Звезда отправилась в женский монастырь и заявила, что надолго. Тогда артистка откровенно призналась, что внезапно почувствовала сильную боль, поэтому целыми днями просила Бога о помощи. Позже звезда уехала в Польшу, а задем в другие страны с благотварительными концертами для поддержки Украины. 

Недавно Кароль опубликовала в Instagram-сторис, в котором обратилась ко всем “хорошим россиянам” после обстрела Киева 26 июня. Ведь, как известно, только по области и городу было выпущего 14 ракет, долетели четыре. Тина не стала скрывать свой гнев к жителям рф, которые называют себя мирными, а сами радуются гибели даже украинских детей, пожилых и женщин.

“А це спеціально для тих, кто пише: “єта вайна путіна народ не винават”.

Несмотря, на гневные комментарии российских пользователей, бевой дух украинцев никогда не сломать. Так, поклонники Кароль верят в победу Украины в захватнической войне с россией: “Все будет хорошо. У нас сильная армия. Боже, дай нам всем силы”, “Молимся всей страной”, “Надеемся на лучшее”, “Плачу, мы за мир”, “Держимся, верю в наше войско”, “Верим, что будет мир, и мы снова будем петь в унисон”.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль выступила в Мадриде и восхитила аудиторию концертным нарядом. Как известно, исполнительница предпочитает роскошные и дорогие дизайнерские платья, а также продолжает делать акцент на своих формах. Для выступления артистка выбрала желтое платье в пол с разрезом с одной стороны и аккуратным декольте.

Смотри видео по теме:

                       

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.     


[ оригинал ]