Планы эвакуации Путина из России рассматриваются уже всерьез. СМИ рассказали, куда его вывезут

Вокруг телеграмм-канала Generall SVR очень много тайн и загадок. Еще бы, этот канал регулярно информирует публику о состоянии здоровья Путина, а также о личной жизни диктатора и приближенных к нему лиц. А ведет его якобы бывший Генерал СВР (Службы Внешней Разведки — ред.), который принимал участие в огромном количестве спецопераций. Говорят, этот человек владеет информацией, недоступной общественности, и охотно ею делится. Например тем, что станет с Путиным в случае его поражения на Украине.

Стало известно, что план побега на случай тотального разгрома российских войск в Украине, для себя и своих близких Владимир Путин давно выстроил.

“Так называемая “специальная военная операция” в разгаре, и успех в ней для российских войск далеко не предопределен. Поражение в войне для президента России будет означать конец его власти и режима в целом. Сам Путин и его окружение осознают возможность резкой смены настроений в стране, и не исключая переворота или революции, если угодно, готовят планы эвакуации из России. И здесь возникает интересный вопрос: “Пропустит ли Турция самолеты с Путиным, семьей и примкнувшими в Сирию?” В принципе Ирану и Турции выгодно держать в резерве президента России в изгнании, используя его в зависимости от ситуации как рычаг или как предмет торга. Башара Асада при этом, конечно, никто не спрашивает, а зря. Уже то, что планы эвакуации есть и рассматриваются экстренно и всерьез, весьма симптоматично”, – пишут на канале.

Читайте также:

Бункерный повесится: Германия продаст Украине 100 единиц “дьявола на земле”

До слез: Океан Эльзы выпустил новый клип “Квіти мінних зон”. Видео

Уже в сентябре Джонсон может стать главой НАТО. Вот это будет помощь для Украины


Источник hyser.com.ua