Анатолий Евдокименко, внук Софии Ротару намекнул, что ему удалось сбежать за границу и любоваться видами Франции

В отличие от своей знаменитой бабушки Софии Ротару, которая на пятый день после полномасштабного вторжения приехала в Киев, ее внук Анатолий не так смел и сделал намек, что, несмотря на первую неудачную попытку, он бежал из Украины.

Об этом стало известно со страницы в социальной сети Анатолия Евдокименко. 28-летний мужчина неожиданно опубликовал в сторис фотографии из Франции без каких-либо комментариев, что дало основания СМИ считать, что ему все-таки удалось уехать за границу. 

Анатолий Евдокименко – первенец единственного сына Софии Ротару Руслана и его супруги Светланы. Кроме него, у супругов есть дочь София, которая сейчас учится в Нью-Йорке.

Как известно, в начале марта сын и внук Ротару были задержаны при попытке незаконного пересечения границы с Молдовой. Этот инцидент известная певица не комментировала.

Стоит отметить, что в последнее время Евдокименко был не сильно болтлив в социальных сетях, последняя “свежая” публикация сделана 18 июля, а теперь его сторис изобилует фото из-за границы. Возможно, Анатолий находится в Украине и просто решил поделиться фотографиями, а возможно ему удалось прорваться через закрытые границы. Поклонникам остается только ждать подтверждения информации.

Анатолий Евдокименко, скриншот: Instagram Stories

Анатолий Евдокименко, скриншот: Instagram Stories

Анатолий Евдокименко, скриншот: Instagram Stories

Анатолий Евдокименко, скриншот: Instagram Stories

Напомним, сердце Софии Ротару  не выдержало после обстрела Винницы : даже перешла на украинский язык

Как сообщал “Знай.ua”, Юрий  Горбунов увидел, как слезы малыша исцелили Украину от Харькова до Крыма : “Обязательно…”

Знай.ua писал, внучка Софии Ротару  срочно легла на обследование, Евдокименко застряла в Лос-Анджелесе : “В августе будет 4”

 

 

 


Источник