Маричка Падалко с горечью в сердце сообщила о большой трагедии: фанаты не сдерживают слез

Украинская журналистка, ведущая ТСН на канале 1+1, Маричка Падалко не только публикует красивые фото в своем Instagram-аккаунте, но и делится с поклонниками своими мыслями и переживаниями. Не смогла обойти сторой телезвезда новость с обстрелом оккупантов Днепропетровщины.

По ее словам, в День Независимости российские военные нанесли ракетный удар по железнодорожной станции Чаплино в Днепропетровской области. Загорелись вагоны пассажирского поезда. Уже известно о 22 погибших и 22 раненых.

«Трагедия дня – попадание российской ракеты в пассажирский поезд на Днепропетровщине (фото 1) вблизи станции Чаплино. Там уже 22 погибших. От взрыва загорелось четыре вагона, поэтому количество жертв может возрасти В День Независимости россияне все время испытывали украинцев на прочность рекордным количеством воздушных тревог (такой звук сегодня по Киеву звучал повсюду – видео 2). Наши силы ПВО – сбили ракету на Черкасщине. Первые прилеты дня зафиксировали в Миргороде (видео 3), затем в Хмельнитчине (видео 4)», – написала Маричка Падалко.

Напомним, Чаплино – это город, в котором есть большая станция, разъезд. Он находится севернее Гуляй Поля, это одна из точек на линии фронта.

Читай также о том, что Маричке Падалко в последнее время очень тяжело читать отечественную прессу из-за оценочных заголовков.

Смотри видео по теме:

           

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.     


[ оригинал ]