Украинские спецслужбы “достигли” новых уровней, после обучения боевых гусей перешли на гипноз россиянок: учат курить автомобили

Украинские спецслужбы гипнотизируют россиянок и учат курить автомобили чиновников из генштаба. 

В РосСМИ разгоняют фейк о том, что якобы женщину, совершившую поджог автомобиля заместителя начальника управления Генштаба вооруженных сил России Евгения Секретарева, накануне угнали и “загипнотизировали” украинцы.

Женщина, подожгла BMW чиновника оказалась 65-летняя пенсионерка Елена. Ее зять считает, что ее угнали и загипнотизировали, а также научили поджигать авто украинские спецслужбы. – пишут в росСМИ.

Это они еще наших боевых тарологов и экстрасенсов не видели.

Ранее в российских пабликах сообщалось, что 27 августа 2022 года в Москве подожгли автомобиль заместителя начальника управления генштаба ВС РФ Евгения Секретарева. Он работает в 8-м управлении генштаба, отвечающего за военную цензуру: следят, чтобы в СМИ не появлялась неправильная трактовка российской армии. BMW X6 Секретарева стояла во дворе дома и там вдруг вспыхнула.

Украинцы стали насмехаться над новым бредом, который придумали в России, однако для промытых мозгов зомбограждан соседней террористической страны, любой бред воспринимается за чистую монету.

Напомним, ранее мы писали, что “спутник Приюты” поможет найти путина, тарологиня указала на существенное продвижение Украины в войне.

Как сообщал “Знай.ua” помешанная на пути бабка в Британии гордо размахивает российским флагом: местные жители не заставили себя ждать .

Также “Знай.ua” информировал, что украинские морпехи потролили Шойгу и показали, кто на самом деле не дает оккупантам идти в наступление.

 

 


Источник