Звезда “Дизель шоу” Виктория Булитко стойко выдержала “атаки” злостных россиян и вернула своё: “Враг не спит”

Известная украинская актриса, юмористка и звезда развлекательного проекта “Дизель шоу” Виктория Булитко, помимо своей творческой деятельности, еще является активной пользовательницей соцсети Instagram, где за ней следит более 200 тысяч человек. 

Многие поклонники заметили отсутствие Виктории Булитко в соцсетях, и вот, она наконец-то объявилась. Артистка уверена, в блокировке её страниц виноваты боты, которых “нанимают” злостные россияне, ведь она – яркий пример истинного патриота Украины, а им это не сильно нравится.

“Враг не спит, а боты работают. Так вот благодаря нашим несгибаемым людям мои страницы вернули!” – сообщила Виктория.

Юмористка понимает, что после бана её страница потеряла прежний актив, но не расстраивается – с ней останутся самые преданные поклонники. Но чтобы не остаться в тени надолго, она попросила о маленькой услуге.

“Будем бороться с алгоритмами и прошу поддержать страницу и этот пост лайками и комментариями! Спасибо очень, Ваша Вика ??”, – написала артистка.

Ранее мы писали о том, что Виктория Булитко из “Дизель шоу” показала голосистого попугая-патриота: “Ой у лузі…”

Как сообщал Знай.ua, звезда “Дизель шоу” Бережок сделал Виктории Булитко приятное, но этого было мало: “Один раз – не…”

Также портал Знай.ua писал, что Виктория Булитко из “Дизель шоу” показала, как в мире оригинально троллят россиян из-за войны: “Видишь чайку, да?”

 


Источник