Тарас Тополя из “Антител” тронул украинцев дуэтом с ветераном 4-х войн: “Как же за душу берёт”

Известный украинский исполнитель, солист группы “Антитела” и муж певицы Alyosha Тарас Тополя довольно редко размещает свежие публикации в Instagram, где за ним следит около 140 тысяч человек. Но сейчас на его аккаунте можно встретить множество постов с новостями касательно войны и личных достижений.

Тарас Тополя разместил архивное видео, где он с настоящим украинским героем Александром Рожко исполняет трогательную песню “Не сумуй”, в которой раскрывается военная и такая болезненная для многих тема.

Артист в рамках проекта ” Непереможні” 2019 года спел в дуэте с десантником, ветераном четырех войн и бойцом АТО.

Слова песни, которые написал Александр, остаются актуальными еще с 2014 года, когда россия захватила Донецкую и Луганские области, а сейчас устроила геноцид всего украинского народа. Мужчины спели о победе и погибших бойцах.

“Помним цену нашей борьбы и каждого Героя, отдавшего жизнь за Украину”, – написал Тополя.

Поклонники заявили, что очень горды жить в одной стране с такими героями и артистами, а еще расхвалили их за такое чуткое исполнение.

Комментарии - instagram.com/antytila_official/

Комментарии - instagram.com/antytila_official/

Ранее мы писали о том, что группа “Антитела” сообщила, что возвращается с передовой на творческий фронт: “Вам низкий поклон”

Как сообщал Знай.ua, Тарас Тополя из “Антител” и Эд Ширан впервые встретились на одной сцене в Варшаве: “2step” вживую звучит еще лучше

Также портал Знай.ua писал, что Тарас Тополя из “Антител” проникся гордостью за украинцев, которые уже полгода войны борются за свободу: “Топить за свое”

 


Источник