Супруге Луценко предстоит долгое лечение и реабилитация. Вот так “скосило”

Поскольку у Ирины Луценко резко ухудшилось состояние здоровья, то такой недуг заставил парламентария досрочно сложить свои полномочия. Такой вывод можно сделать их тех документов, которые получили Українські Новини в ответ на  запрос в Верховную Раду Украины.

Об этом пишет ukranews.

Копии, которые получило Информационное агенство можно увидеть, что заявление Луценко написала на имя спикера Парламента Дмитрия Разумкова и причиной ее ухода из Рады является ее плохое самочувствие. 

Информирую Вас, что в период с сентября 2019 г. по сегодняшний день существенно ухудшилось состояние моего здоровья. Соответственно, это требует значительного периода лечения и реабилитации”, – было указано в заявлении Луценко на имя Разумкова.

Это заявление было рассмотрено 5 ноября Комитетом по вопросам регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины. Комитет проголосовал за то, чтобы Луценко досрочно прекратила свои депутатские полномочия.

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, срочно бросил свои курсы по изучению английского языка и вернулся на территорию Украины.

Как оказалось, причиной возвращения Юрия Луценко, стали серьезные проблемы с сердцем у его супруги и народного депутата от фракции “Европейская солидарность” Ирины Луценко. СМИ рассказали о том, что народный депутат написала заявление о досрочном сложении своих полномочий как нардепа из-за сложившихся проблем со здоровьем.

Также мы писали о том, что против экс-прокурора Украины Юрия Луценко, ГБР завело уголовное дело по факту возможного злоупотребления властью и служебным положением.

Такой новостью поделился и.о. начальника отдела по работе с общественностью ГБР Максим Билоусенко.

“На это лицо (Луценко) по заявлению Арахамии открыто уголовное производство по ч.1 ст. 364 УК (злоупотребление властью и служебным положением)”, – сообщил Билоусенко.
 
Ранее портал Hyser писал, что депутатка от «Слуги народа» показала свои «личные» предпочтения.
 
Также портал Hyser писал, что жена Луценко осталась без сумочек из крокодила и нахамила Зеленскому.
 
Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua