В Уанете запущен сервис печати книг ProstoBook

В Уанете запущен сервис печати книг ProstoBook

Вчера, Денис Олейников владелец сервиса печати ProstoPrint, запустил свой новый интернет-проект ProstoBook. На сайте сервиса отмечается, что это первое в Рунете книжное издательство по требованию.

ProstoBook позволяет издать книгу любым тиражем, начиная с 1 шт. При этом сервис берет на себя практически все заботы по выпуску книги – ее печать, получение ISBN, прием платежа за книгу, доставка и т.п.

Стоимость книги рассчитывается в специальном калькуляторе и зависит от формата, количества страниц и т.п. К примеру, книга формата А5 из 198 страниц в мягком цветном переплете обойдется издателю в $5,03.

Для того, что бы и издать свою книгу в ProstoBook необходимо:
Зарегистрироваться в сервисе в качестве автора-издателя.
Подготовить макет книги согласно требованиям издательства.
Создать публикацию в аккаунте издателя — загрузить макет внутреннего блока и обложки, выбрать бумагу, тип переплёта, добавить описание издания, определить тематический раздел нашего интернет-магазина, в котором будет представлена книга, запросить дополнительные услуги (например, получение ISBN).
Дождаться одобрения вашего макета и приобрести сигнальный экземпляр издания.
Книга готова. Её можете приобрести вы или любой желающий в интернет-магазине prostobook.com или на сайтах магазинов-партнеров.

[ оригинал ]


Некоторые автобренды сейчас переживают возрождение популярности. К примеру автомобили рено, благодаря платформе Логан, стали практически вторым народным автомобилем. Сеть дилеров и станций сервисного обслуживания во многом упрощают жизнь автолюбителям.