Светлану Лободу топили в болоте…

Светлана Лобода

В столичном longe-dfr-cafe «Авалон» Светлана Лобода презентовала свой новый клип на песню «Я забуду тебя». Мероприятие сопровождалось костюмированным театрализованным действом, в котором гостям предложили поиграть в средневековый суд инквизиции над ведьмой. Гостей у входа встречали «огнедышащий» факир и песнопения монашеского хора, а готический полумрак двухэтажного зала ресторана освещался множеством свечей.

Виновница торжества прискакала на мероприятие в бальном платье верхом на черном жеребце по имени Черт и тут же попала на импровизированный суд инквизиции с председателем Великим Инквизитором, роль которого на себя взял актер и телеведущий Антон Мухарский, защитником выступил режиссер презентуемого клипа Алан Бадоев. В качестве подсудимой — Светлана Лобода, которую обвиняли «в насылании страстей всяческих на мужчин, вследствие коих те являлись одурманенными и считались падшими в любовную связь с обвиняемой», то есть в ведовстве и колдовстве.

Все тяжкие, совершенные Светланой, были в деталях расписаны в манускрипте, которым снабдили при входе посетителей вечеринки. Присутствующие могли посредством задавания вопроса бросить камень в огород обвиняемой. Несмотря на все ухищрения представителя стороны обвинения, всеобщим голосованием было решено, что Светлана Лобода невиновна. А если и виновна, то все наказания за нее уже понесла ее экранная героиня, которую и в кандалы заковывали, и клеймили королевской лилией, и в болоте топили, и жгли на костре. В общем, ужас! Но таковы жестокие нравы средневековья.

Светлана Лобода

Чтобы компенсировать пережитое во время просмотра клипа, гостям подавали мясные и овощные шашлычки, канапе с морскими звездами, красной икрой, креветками и ветчиной и прочей вкуснятиной. На память о событии всем дамам подарили по флакону напитка от Маргариты Наварской.

Пока демонстрировали клип, Светлана Лобода переоделась в современный наряд — алую юбку с воланами, облегающий топ, красный цилиндр и спела для собравшихся. Артистка сама пишет для себя песни, но клипы «Черно-белая зима» и «Я забуду тебя» сняла на композиции, созданные для нее Тарасом Демчуком, который с недавнего времени стал участником группы «Премьер-министр», заменив выбывшего из коллектива чернокожего музыканта Питера Джейсона. Ранее Тарас поставлял хиты для участников проекта «Народный артист», в частности, Александра Панайотова, Алексея Чумакова, Алексея Гомана и группу «аСорти».

Среди посетителей вечеринки были замечены все бывшие участницы группы «Капуччино», в которой Светлана Лобода начинала свой путь на большую сцену, дизайнер Андре Тан, скандальный писатель и журналист Олесь Бузина, стилист Алена Стельмашевская, создающая наряды для Светланы Лободы, победитель программы «За стеклом» Филипп Гринштейн, известный композитор Артур Железняк, снабжающий хитами Ирину Билык и Марту, Фагот их группы «ТНМК», гимнастка Екатерина Серебрянская. Режиссер клипа Алан Бадоев прибыл на мероприятие с женой и родственниками — папой и старшей сестрой.

Н. Заяц

20 thoughts on “Светлану Лободу топили в болоте…

  1. Прикольные декорации!!!
    Прикольная песня!!!!!
    Прикольная Света!!!
    Обожаю!!!

  2. А мне тоже тётка нравится. Красивая, сексуальная. А песни ещё не слушал :)

  3. Теточка ничего, губастенько-сиськастая, а песни лучше не слушай. Нечего впечатление портить :)

  4. Ладно, братан! Не буду. Вот её бы фотки без одежды, это было бы стильно! :)

  5. Не обижайте девушку, молодчина, хорошие песенки у нее. Мне очень нравятся. Люди поддержите меня!

  6. Действительно, чего вы прицепились! Отличная музыка, красивая девушка…
    Аж противно! :(

  7. Для всех фанов моей любимой Светочки!!!
    Нашла изумительные по своей красоте фото со съёмок последнего клипа.
    Огромное спасибо фотографу!
    http://www.alsufev.com/index.php?id=28
    http://www.alsufev.com/index.php?id=38
    http://www.alsufev.com/index.php?id=27
    http://www.alsufev.com/index.php?id=36
    http://www.alsufev.com/index.php?id=10
    http://www.alsufev.com/index.php?id=37

  8. У ние вообще все красивое музика тексты песен, а что нащет её красоты не мне судить а нашему второму замечтательному, сильному полу…

  9. СВЕТЛАНА ПРОСТО СУПЕР! Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО ОНА И ЕЕ НОВАЯ ПЕСНЯ МОЖЕ ПРОИЗВЕСТИ НА МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ. ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ, А КОМУ ОНА НЕ НРАВИТСЯ – ЧТО Ж ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! УДАЧИ

  10. МММММ…ДАААА…… Поет барышня круто, но со шнобелем нужно срочно что-то делать. Губы какой-то дрянью накачала, в лифчик салфеток напихала и уже звезда. Светочка, будь естественнее, порадуй красотой, УМОЙСЯ!!!!!!!!!!!

  11. Песня мне понравилась с самого начала! Действительно. очень красиво. качественно и ярко! Хорошая песня, симпатичная девушка, вот только…Света так долго обещала поразить нас своими вокальными даными, эффектностью, екстравагантностью. что немножко всех нас разочаровала…В принципе, ничем таким и не отличаеться она от остальных певиц с таким же хорошим голосом( да и получше бывают), точеной фигурой.
    Один вопрос: где она столько денег на клип взяла, ведь не из дешовых явно? Ведь недолго она в Виа Гре была, не отличилась ничем особо, а уже два дорогущих клипа сняла! Да, неплохо наши артистки зарабатывают…Вот только где. скажите?

  12. НОС РЕМОНТИРОВАТЬ СРОЧНО, А ТО АТАС, ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ДО КОНЦА ЖИЗНИ В ОБРАЗЕ НОСАТОЙ ВЕДЬМЫ ГУЛЯТЬ
    ГУБЬЫ ЕЩЕ ПОДПРАВИТЬ, АТО ЧЕЕРСЧУР ПО ЖИДОВСКИ ВЫВЕРНУТЫЕ, НУ И ЕСЛИ МОЖНО ГЛАЗА РАЗДВИНУТЬ, А ТО ТАК ГЛУБОКО ПОСАЖЕНЫ, ЧТО ПРЯМО МЫСЛИ О КРОВОСМЕШЕНИИ РОДИТЕЛЕЙ ВОЗНИКАЮТ.
    ТАК ЧТО СРОЧНО ПРОСИТЬ ДЕНЕГ У СПОНСОРОВ И НА ОПЕРАЦИЮ

    ДА И ОТВЕТ НА ОВПРОС ОТКУДА СТОЛЬКО ДЕНЕГ
    ВИАГРА – ЭТО ПРЫЖОК В ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ, ЕСЛИ КОМУ НЕПОНЯТНО, ОНИ ВСЕ ДЛЯ БОГАТЫХ ДЯДЕЙ ВЫСТУПАЮТ, воТ СВЫЕТА ЛОБОДА ПОНИМАЯ, ЧТО ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИТСЯ БОГАТОГО И ЖИРНОГО В МОСКВЕ НАШЛА, ОН ЗА ВСЕ И ПЛАТИТ.Ю А ЕСЛИ ПЛОХО ОНА БУДЕТ ЕГО УБЛАЖАТЬ, ТО И КЛИПЫ БЫСТРО ЗАКОНЧАТСЯ, НУ ВЫ ЧТО С НЕБА УПАЛИ, НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО КАК ДЕЛАЕТСЯ?

  13. СВЕТА В СЛЕДУЮЩЕМ КЛИПЕ РАЗДВИНЬ НОГИ ШИРЕ И БОЛЬШЕ РАБОТАЙ РАБОЧИМИ ГУБАМИ, ОН ТЕБЕ ДЕНЕГ НА СЛЕДУЮЩИЙ КЛИП СРАЗУ ОТВЕСИТ%-)

  14. Антоша, друг сердешный, это уж кто чем может тот тем и зарабатывает. Света вот хоть на заработанные денежки клип красивый сняла, а тебе лень даже CapsLock лишний раз нажать.
    Кстати, ты вот попробуй своими губками столько заработать, у тебя ведь возможности те же :)
    Удачи.
    С любовью к ближнему Машенька.

  15. Ох#$#% телка.А сиськи просто супер, ну и п#@$% наверное тоже!”Эх бы мне такую жену!

  16. Светулька просто супер!Классные песни, и внешнось. Она очень талантливая девушка

  17. Сповіщення: Анонім
  18. Лобода мне сразу понравилась клевая баба все при ней хотелось бы дружить с ней,не подумайте нечего лишнего просто она прикольная и учень веселая я это точно знаю

Comments are closed.