Модели Playboy участвовали в тюнинге

В Германии прошла очередная выставка Tuning World Bodensee. Помимо «хорошо прокачанных тачек», соперничающих друг с другом мощностью моторов, шириной покрышек и количеством динамиков на кубический метр внутреннего объема, фанаты тюнинга могли любоваться и соревнованиями совсем другого рода.

По традиции гвоздь программы немецкой выставки – конкурс красоты «Мисс Тюнинг». Каждый год около 150 претенденток борются за право сфотографироваться для ежегодного календаря Tuning World. На самой выставке ногами меряются уже 20 девушек-финалисток. Позируя на фоне спортивных автомобилей, каждая из дам пытается доказать, что именно она достойна оказаться на одной из страниц календаря. А вместе с представительным жюри накачанность бюста и других ключевых частей тела, открытость купальников и высоту шпилек оценивает многотысячная толпа посетителей выставки.

Кстати, в этом году в комиссию по отбору пропагандисток крутых автомобилей, кроме представителей различных тюнинг-ателье и профильных изданий, вошли две модели журнала Playboy: Мириэль Брехтель и Джулиана Морино.

Титул «Мисс Тюнинг 2006» достался 23-летней Нине Унгерер из города Пфедельбах. В сентябре ее фотографии появятся на страницах календаря Tuning World на 2006 год, который все желающие смогут заказать на официальном сайте выставки по цене ?14,5.

Оригинал.

1 thought on “Модели Playboy участвовали в тюнинге

Comments are closed.