Буффонада по-итальянски или Игра с Аленой Середовой

Жаркое лето. Солнце. Пляж. Все эти слова напоминают об отпуске. И футболисты здесь не исключение. Естественно, что в одиночку топтать песок им не интересно, да и скучно. Именно поэтому они предпочитают отдыхать в обществе прекрасных дам.

Взять, к примеру, голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона, который пару месяцев назад познакомился с девушкой своей мечты – чешской моделью с русскими корнями Аленой Середовой, прославившейся фотосессиями в порножурналах. Несмотря на довольно плохие рекомендации, выданные товарищем по сборной Кристианом Вьери, который одно время встречался с Середовой, Буффон все же решился завязать с ней отношения. Но он и предположить не мог, что из этого получится.

Дело в том, что яркая любовная история в ближайшем будущем может привести голкипер под алтарь. Во всяком случае, все к этому идет. Ведь парочка не расстается друг с другом ни на секунду, предпочитая бывать вместе день и ночь. Причем Джанлуиджи и Алену совсем не смущают назойливые папарацци. Им они готовы позировать в любое время. При этом влюбленные не скрывают своих серьезных намерений.

Кстати, для голкипера, который так и не сумел окончить среднюю школу, этот союз выгоден вдвойне. Ведь Алена не только обладательница роскошной фигуры, но и магистр философских наук. Так что скучно им не будет.

(!) Последние модели цифровых фотокамер SONY, OLYMPUS, RICOH, CANON. Лучший сервис. Гарантия на все товары + 30 дней MoneyBack..

[ оригинал ]