День рождения в стиле лесби

Полузащитник немецкого «Гамбурга» Коллин Бенджамин решил отпраздновать свое 27-летие, что называется, задним числом. Футболист из Намибии, который защищает цвета немецкого клуба с 2001 года, родился 3 августа, однако отмечать день рождения решил лишь в минувшую субботу.

Впрочем, такая задержка не помешала имениннику и его друзьям оторваться на полную катушку. На этой вечеринке, что проходила в одном из гамбургских ночных клубов Pacha, как говорят очевидцы из таблоида Bild, было все, даже лесбийская любовь.

Гостям не рекомендовалось приводить на это действо своих детей. Как оказалось, не зря. Вокруг танцевали полуобнаженные красотки, рекой лилось вино, а ритмичная музыка дополняла картину всеобщего счастья…

Не удивительно, что моральный облик присутствующих к разгару празднования несколько изменился. А у наиболее раскрепощенных горячительными напитками дам стали появляться эротически фантазии.

Только направлены они были, как ни странно, не в адрес именинника. Жозефина и Лара, например, совершенно не стесняясь любопытства невольных зрителей, полюбили друг друга прямо на ближайшем диване заведения.

Впрочем, Жозефина позже призналась, что в этот вечер и Бенджамин не останется без ее внимания. Такой вот разврат творится в немецкой бундеслиге.

[ оригинал ]