Эби Титмус оставила Шарпа с книжкой

В жизни 34-летнего экс-полузащитника английского клуба «Лидс» Ли Шарпа, в девяностых выступавшего за «Манчестер Юнайтед», произошли два важных события. Во-первых, он написал автобиографическую книгу, которую назвал «My Idea Of Fun».

В своей книге футболист написал о своих непростых отношениях с шотландцем Алексом Фергюсоном и Джорджем Грэмом. «Когда я перешел в «Лидс», тренер Ховард Уилкинсон выдал мне полный карт-бланш. В итоге я наслаждался футболом и забивал важные голы. Но затем пришел Джордж со своей философией игры. В этой философии мне места не нашлось. Он проповедовал защитный стиль игры, а я же атакующий полузащитник. Поэтому мы не нашли понимания, так же как раньше с Алексом Фергюсоном. Хотя, конечно, позже Джордж признался, что он не лучший в мире коммуникатор».

Кроме столь радостного события, как выпуск книги, произошло в жизни Шарпа и не столь приятное событие. Его подруга, известная в Великобритании телеведущая Эби Титмус, была замечена на одной из дискотек, которые она старается не пропускать ни в коем случае, в обществе другого мужчины. И это несмотря на все ее заверения в вечной любви. Похоже, что теперь их отношениям придет неминуемый конец.

[ оригинал ]

1 thought on “Эби Титмус оставила Шарпа с книжкой

Comments are closed.