Клавиатурко для Блондинко!

Клавиатурко для Блондинко

Я давно говорил, что мы в ответе за то, что создаем! Вот вам и примерчик!
В России создана первая в мире клавиатура для блондинок. Выкрашенная в розовый цвет клава, созданная специалистами компании Oldi (интерестно это не дочерняя ли фирма AllDays или может Tampax), отличается, помимо названия, нестандартными обозначениями клавиш.

Создатели необычного манипулятора черпали вдохновение из известной в Рунете картинки, на которой изображалась клавиатура, наиболее подходящая для девушек со светлыми волосами, считающихся благодаря многочисленным анекдотам людьми недалекими. Стоит отметить, что научного обоснования теории, согласно которой девушки-блондинки уступают в интеллектуальном развитии брюнеткам или рыжим, пока не существует.

На упомянутой картинке была запечатлена клавиатура, на каждой из кнопок которой было нанесено необычное пояснение ее функций: так, на пробеле было написано “Самая длинная кнопка”, на клавише ввода – “Самая большая кнопка” и так далее.

На созданной в России “клавиатуре для блондинок” каждая из кнопок подписана подобным образом. Так, на функциональные клавиши нанесена надпись “н е н у ж н ы е к н о п к и”, а надпись Esc на соответствующей кнопке заменена гораздо более емким “Нет!”. Несмотря на то, что рабочие прототипы необычной клавиатуры уже имеются, точная дата появления этих устройств в продаже и их ориентировочная стоимость пока не известны.

p.s. Теперь на очереди создавать клаву “для реальных пацанов” с двойным расстоянием между кнопками!

[ оригинал ]

5 thoughts on “Клавиатурко для Блондинко!

  1. Мне стало интересно, а сколько приблизительно стоит приобрести вертоль?
    Помог инет… Нашел сайт офицального дилера. Оказывается проще простого..дело за малым насобирать деньги…. :)

  2. Перелопатив инет я попала на интересный сайт. Интересное сейчас время, купить свою мечту уже реально! Всю жизнь мечтала о такой клавиатуре!

  3. Всем привет!

    подскажите что я делаю не так, когда я захожу на сайт про онлайн игру дурак, нажимаю кнопку начать игру, а у меня вместо игры выдается какая-то непонятная ошибка иероглифами. Это у всех так или только у меня?

Comments are closed.