Skype теперь принимает плату по Webmoney

Skype теперь принимает плату по Webmoney

Популярная программа IP-телефонии Skype добавила прямое пополнение счета с помощью платежной системы Webmoney, сообщается в блоге Webmoney Transfer. Для оплаты услуги SkypeOut (звонки со «Скайпа» на обычные телефоны) на странице пополнения вашего счета в качестве способа оплаты теперь можно выбрать WebMoney. Новая возможность доступна только пользователям, указавшим Россию как страну проживания при регистрации.

Skype теперь принимает плату по Webmoney

При оплате «Вембанями» принимаются WMR, а дополнительная комиссия за услугу не взимается. Раньше Skype можно было оплатить, используя отечественную систему электронных платежей «Яндекс.Деньги» или приобретя ваучер «Скайпа» за те же «Вебмани», но c большой наценкой. Пополнение счета доступно также c помощью «Визы», «Мастеркарта» и «Пейпела».

Компания eBay купила Skype в 2005 году за почти 3,1 млрд долларов. Ряд экспертов сочли стоимость завышенной. Сейчас Skype оценивается в 1,6—3,1 млрд. «Скайпом» пользуются более 400 млн человек, а прогнозируемая выручка сервиса в 2011 году должна составить около $1 млрд.

[ оригинал ]

1 thought on “Skype теперь принимает плату по Webmoney

Comments are closed.