Тарифный план life:) communicator для блогера

Тарифный план life:) communicator для блогера

Уже прошел месяц как life:) предложил украинским блогерам попробовать совершенно бесплатно пакет life:) communicator. Предложение скажем достаточно интересное, ведь с пакетом на год кроме бесплатных звонков внутри сети я получил 100 минут звонков на сети других операторов, 100 SMS, 100 MMS и самое вкусненькое – 100 Мб мобильного интернета. И все это счастье на год и без надоедливых пополнений.

Скажем правда, 100 Мб для полноценного ведения блога – явно не достаточно, да и с коммуникатора, а именно для них рассчитан пакет, не очень то это и удобно. Но чувствовать себя мобильным все же пакет life:) communicator позволяет – проверить почту, отправить сообщение в Twitter, прочитать Твитт-ленту, сориентироваться на местности (правда лучше сразу скачать оффлайн версию навигаторов и карт), просмотреть статистику блога и отмодерировать комментарии. Вполне и вполне удобно.

Да и стоимость пакета life:) communicator на будущее меня не пугает. Все эти вкусности обойдутся в 49 гривен. Но а пока – год бесплатного communicatorа.

Тарифный план life:) communicator для блогера

Правда, для мобильных целей использую вовсе не навигатор, а связку телефон + КПК соединенные по bluetooth. Но все больше посматриваю в сторону Android платформы.