День рождения Аллы Пугачевой начался со скандала

День рождения Аллы Пугачевой начался со скандала

Съемки проекта «Фактор А» чуть не сорвались из-за опасности взрыва. Алла Пугачева испугалась, что в коробке, которую подарили ей поклонники, может быть спрятана бомба, и вызвала полицию.

Подозрение примадонны пало на двух особо настойчивых молодых людей, которые не подчинялись требованиям охранников. Представляясь сотрудниками ФСБ, поклонники добивались аудиенции у звезды.

Парни на протяжении всего вечера пытались вручить Алле Борисовне подозрительную коробку. Нервы артистки не выдержали, и она попросила вызвать полицию.

– Я позвонил в «02» по просьбе креативного директора, поскольку на съемочной площадке началась паника. Алла Борисовна была очень испугана, – рассказал «Z» администратор съемочного павильона Максим Артамонов.

Прибывшие полицейские, к счастью, не нашли в белой коробке, которую изъяли у фанатов, ничего угрожающего. Там обнаружили конфеты.

– На наш пункт поступил вызов, в котором говорилось о подозрительном предмете. Исследовав упаковку на наличие взрывчатых веществ, мы не обнаружили ничего подозрительного, – рассказал «Z» источник в правоохранительных органах.
Концерт

Впрочем, испорченное настроение Аллы Борисовны было с лихвой компенсировано. Кристиной Орбакайте. В качестве презента на 62-летие она подарила примадонне свой концерт в Кремле.

– Моя мамочка никогда не постареет! Поздравляю тебя с днем рождения! Для всех она легендарная певица и недосягаемая звезда, для меня она самый родной человек на свете, – произнесла со сцены Кристина.

К подаренному ей грандиозному шоу Алла Борисовна имела самое непосредственное отношение, выступив его режиссером.

Тем не менее близкие смогли подготовить для именинницы несколько сюрпризов. Так, бывший муж и преданный обожатель Пугачевой Киркоров подарил своей музе песню и несколько сотен роз.

Поздравить любимицу миллионов пришли не только поклонники, но и близкие друзья – Виктор Дробыш, Валентин Юдашкин, Александр Буйнов. Ну и конечно же, весь вечер не отходил от нее ни на шаг преданный Максим Галкин.

[ оригинал ]