Поклонник подарил Волочковой эксклюзивный Maybach за $500 тысяч

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова стала обладательницей шикарного лимузина за 23 млн рублей. Стараниями своего анонимного поклонника популярная балерина теперь будет разъезжать по Москве на эксклюзивном Maybach.

– Это не машина, а настоящий самолет, только без крыльев! И внутри все сделано для моего комфорта, – поделилась с «Z» 35-летняя артистка. – Я безумно счастлива сейчас!

Автомобиль, дизайн которого был разработан специально для Волочковой, она обнаружила утром, выйдя из подъезда. Огромный Maybach Насти легко будет узнать на улице – машина такой расцветки существует в единственном экземпляре.

– Не представляете, какой он красавец! В нем скомбинированы цвета «Голубые Багамы», светлый беж «Каменистые горы» и металлик, – рассказала «Z» Анастасия Волочкова. – Не могу налюбоваться на свою обновку! Раньше я думала, что такое удовольствие машина может принести только мужчине, но никак не мне…
Подарок

Авто, равное по стоимости не одной квартире в российской столице, по словам Анастасии, преподнес в подарок один из ее преданных поклонников. Поговаривают, что это тот же обожатель, который заказывает для Волочковой частный самолет для перелетов в Киев и дарит балерине сотни ее любимых роз.

[ оригинал ]