Виталий Кличко VS Томаш Адамек. Бокс. Онлайн

Виталий Кличко VS Томаш Адамек. Бокс. Онлайн Klitschko Adamek online

Бой Виталий Кличко VS Томаш Адамек состоится в субботу, 10 сентября на арене Stadion Miejski во Вроцлаве. Виталий выступит в защиту титула чемпиона мира в супертяжелом весе по самой престижной мировой боксерской версии WBC. Интересно отметить, что это будет первый бой Виталия в Польше, до этого наш легендарный чемпион выступал на рингах Германии, США, Австрии, Швейцарии и Великобритании.

Виталий Кличко пообещал атаковать Томаша Адамека с первых секунд поединка. Напомним, что в своем предыдущем бою украинец уложил на ринг кубинца Одланьера Солиса уже на второй минуте поединка. А после этого пообещал раздосадованным болельщикам, что в следующий раз даже прикасаться к своему оппоненту не будет в течение первых трех раундов.

Стоит отметить, что Томаш Адамек в независимом рейтинге занимает третье место, уступая только Владимиру и Виталию Кличко. На профессиональном ринге Томаш провел 45 боев. В 44 поединках победил (28 – нокаутом) и лишь в одном уступил.

Адамек утверждает, что для него главное – доказать, что он не мертвец, как уже успели окрестить его скептики.

– Я покажу, что у поляков храброе сердце. И я знаю, как положить конец великой чемпионской истории Кличко. Я уважаю Виталия, но сделаю все, чтобы оставить пояс в своей стране, – заявил польский претендент.

Кличко VS Адамек: борьба взглядов перед субботним поединком. Видео онлайн

Виталий заявил “Ты мне нравишься, Томек, может быть, мы сможем быть друзьями после боя, но в субботу не будет никакой дружбы между Адамеком и Кличко, потому что ты хочешь забрать мое – пояс WBC. Это не случится. Я надеюсь на быстрый бой, я очень серьезно отнесся к этому сопернику, потому что понимаю, что каждый бой может стать для меня последним».”

Предстоящий поединок в мире бокса вызывает повышенный интерес.

Бой состоится 10 сентября на футбольной арене Stadion Miejski во Вроцлаве. Транслировать будет телеканал Интер, начало трансляции 23:00. Опять придется смотреть бой Кличко – Адамек онлайн. Повтор боя, в воскресенье 11 сентября в 6:30 утра.