Дизайн Kia Ceed поразил немецкое жюри

Kia Ceed German Design Award 2013

Компания Kia пополнила свою коллекцию наград престижной премией в области дизайна German Design Award 2013 в номинации “Особое упоминание”. Такого достижения корейская компания достигла благодаря новой модели ceed, которая получила высшую оценку специалистов за свою эстетичность и функциональность в категории “Транспортные средства и общественный транспорт”.

Как сообщил главный дизайнер Kia Питер Шрайер, компания гордится тем, что Kia ceed получил награду в таком престижном конкурсе, как German Design Award. Победа стала еще одним подтверждением того факта, что европейская команда дизайнеров во главе с Грегори Гийомом успешно справилась с очень непростой задачей – усовершенствовала модель, которая однажды уже смогла благодаря своему дизайну вывести бренд на принципиально новый уровень.

Официальное вручение премий German Design Awards состоится 15 февраля 2013 года во Франкфурте в рамках крупнейшей международной выставки потребительских товаров Ambiente.

Напомним, что новый ceed отмечен и в конкурсе Automotive Brand Contest, прошедшем в июне 2012 года, где завоевал награду за дизайн экстерьера и “Особое упоминание” – за интерьер.

[ оригинал ]