Ди Каприо бросил невесту

Ди Каприо бросил невесту

Стало известно, почему актер решил расстаться с моделью Эрин Хизертон. Как оказалось, у них просто не совпадали графики. Роман 37-летнего голливудского сердцееда с 23-летней моделью нижнего белья длился недолго – всего лишь девять месяцев. Личная жизнь Лео, как выяснилось, пострадала из-за его постоянной занятости на съемках.

“Они расстались мирно. Не было ни ссор, ни скандалов. Лео и Эрин остались друзьями и до сих пор заботятся друг о друге”, – заявил пресс-атташе Ди Каприо и добавил, что всему виной “сумасшедшие графики”, которые и вынудили молодых людей в итоге поставить точку в отношениях.

У актера, действительно, остается очень мало времени на личную жизнь. Сейчас он занят одновременно в нескольких фильмах. Съемки “Великого Гэтсби” проходят в Австралии, “Джанго освобожденного” в Новом Орлеане, а “Волка с Уолл-стрит” – в Нью-Йорке.

Впервые с Эрин Хизертон актера увидели вдвоем в декабре 2011 года. Тогда Лео только-только расстался с актрисой Блейк Лавли. И тут же нашел утешение в объятиях другой красотки. Так что замену Эрин он тоже найдет очень скоро, уверены сплетники Голливуда.