Анна Семенович навсегда отказалась от декольте

Анна Семенович навсегда отказалась от декольте

Певица решила полностью изменить имидж. Первыми новую внешность Семенович оценили ее друзья и коллеги по шоу-бизнесу. На радостях Аня сама испекла всем собравшимся вишневый пирог. Знаменитости, приглашенные в один из московских клубов, во всю обсуждали новый имидж певицы. Анна Семенович неожиданно для всех решила отказаться от вызывающих нарядов, стать более серьезной.

“Я за то, чтобы человек менялся, привносил новые краски в свой образ, что-то придумывал, – поделилась фигуристка Татьяна Навка. – Я рада, что Аня не стала полностью менять имидж. Она осталась такой же настоящей, какой была до этого”.

Как оказалось, бывшие коллеги по группе “Блестящие” нисколько не ревнуют Семенович к сольной карьере. “Мне кажется, Аня стала теперь такой нежной, такой трогательной. Очень понравился ее образ”, – призналась Надя Ручка.

Обновленной певица предстала в клипе “Любовь под облаками”, в котором снялась вместе с Маратом Башаровым. Актер на презентацию видео не приехал, видимо, испугавшись вопросов журналистов о недавнем инциденте, когда его задержали за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Так что перед представителями прессы пришлось отдуваться одной Семенович. Она рассказала, что съемки проходили в Париже в обстановке веселья и непринужденности. “Я именно такой и видела себя – беретка, теплая кофточка. Парижский стиль в одежде мне пришелся по душе”, – заметила Аня.

Несмотря на то, что Семенович обещала отказаться от глубоких декольте и коротких подолов, на сцену клуба она вышла в более чем интригующем наряде. На Ане было обтягивающее золотом платье, подчеркнувшее все округлости певицы. Переходить к более серьезному стилю Семенович решила постепенно, чтобы не шокировать поклонников.

[ оригинал ]