Украина мае талант 5 сезон онлайн, кастинг Харьков

Украина мае талант 5 сезон онлайн смотреть Україна має талант 5 сезон дивитись онлайн

В субботу 23 марта на телеканале СТБ вышел с третьим эфиром кастинга пятый сезон шоу Украина мае талант в Харькове. Отборочный тур шоу был откровенно слабеньким. Одного за другим судьи отправляли участников домой, что даже не выдержали нервы у столь демократичной Оксаны Марченко.

Она решила остановить судейский беспредел и вышла на сцену с заявлением, что не выпустит на сцену ни одного участника, пока они не поймут того факта, что шоу народное, а не профессиональное, и относиться следует к участникам соответственно более лояльно. Было лишь несколько достойных того, чтобы двигаться в проекте дальше.

Украина мае талант 5 сезон – Аня и Оля Шкода


Получилось очень трогательное домашнее выступление матери и дочки на ковбойскую тему, поэтому судьи колебались, принимая решение, но окончательно пропустили во второй тур.

Украина мае талант 5 сезон – Артем Козаков
Этот участник пришел показать свои способности и сделать заявку на рекорд. Выбрал для этого выступления Артем качание пресса 15 000 раз.

На протяжении нескольких часов и под присмотром врача парень качал пресс, судьи по очереди подходили и интересовались процессом. В итоге Артем выполнил обещанные 15000, растер спину в кровь, но для этого приходилось прерываться для оказания медпомощи так, как состояние участника было на грани обморока, и приходилось применять нашатырный спирт. Результат порадовал героя, и он счастливый, с рекордом в руке, удалился, чтобы вернуться снова.

Украина мае талант 5 сезон – Максим Соколик
Неугомонный баянист немного замучил судей слишком затянувшимся выступлением, и скорее всего это сыграло с ним злую шутку – Максим дальше не прошел.

Украина мае талант 5 сезон – Александр Лашин и Михаил Иванов
Василий Вирастюк представил своих друзей, которые соревновались между собой в силе. Выступление получилось оригинальным, волнующим, сильным и достойным.

Украина мае талант 5 сезон – Светлана Туласи
Hr-менеджер показала свой талант танцевать индийский танец. Красивейшее сари дополнило образ Светланы и номер вышел красочным, эмоциональным. Только Игорь Кондратюк не оценил стараний девушки и проголосовал против.

Украина мае талант 5 сезон – ВИА Виола
После череды неудачных выступлений вышел детский музыкальный ансамбль, и прозвучала песня В.Цоя “Группа крови”. Неоднозначно судьи оценили номер, но решили дать шанс во втором туре.

Украина мае талант 5 сезон – Катя Волкова

Украина мае талант 5 сезон – Боря Шпилько
Боря рассказывал юмореску, и все единогласно пропустили такого участника во второй тур.

Украина мае талант 5 сезон – Лиза Бобровская
Прекрасное выступление очень “смышленной” 7-летней Лизы очаровало всех судей, а желание купить розовый мерседес всех повергло в восторг.

Украина мае талант 5 сезон – Диана Шовкова
Учительница английского языка своим сумасшедшим пением вывела из себя Влада Яму на первых минутах исполнения. Слава и Игорь же наслаждались скрипением и визжанием.

Украина мае талант 5 сезон – Елена и Полина Николаенко
Заключительная песня матери и дочки не оставило равнодушным ни одного члена жюри. Номер был трогательным, искренним и очень талантливым.

Следующий отборочный тур 30 марта пройдет в Днепропетровске.

Предыдущие выпуски:
Украина мае талант 5 сезон онлайн, кастинг Донецк
Украина мае талант 5 сезон кастинг, Одесса

[ смотри также Весь шоубиз ]