Обновленный хэтчбек Honda Civic приедет в Европу в январе 2014

Honda довольно предсказуемо представила обновленный хэтчбек Civic, предназначенный для европейского рынка. Девятое поколение автомобиля после выхода пришлось по вкусу не многим, поэтому в японском концерне решили немного освежить автомобиль. Хотя машина получила минимальные изменения.

Обновленный хэтчбек Honda Civic

Но это касается только внешнего вида, экстерьер не претерпев почти никаких изменений. Разве что декоративная вставка между фарами, решеткой радиатора и бампером из темно-серой стала глянцево-черной, такие же накладки появились и на двери багажника. Также Honda Civic обзавелся легкосплавными колесными дисками нового дизайна, пишет “АвтоСреда”.

Зато намного больше внимания инженеры Honda уделили технической составляющей автомобиля. Например, были доработаны электрическая система рулевого управления и амортизаторы. Последние теперь будут обеспечивать более надежный контроль на высоких скоростях.

Обновленный хэтчбек Honda Civic

Обновленный хэтчбек Honda Civic

По обещаниям автопроизводителя, европейские продажи рестайлингового Honda Civic стартуют совсем скоро – в январе 2014 года. Всем известно, что девятое поколение стали критиковать сразу же после его выхода на рынок. Потребители жаловались, что облик когда-то “космического Сивика” стал скучнее и ходовые качества модели потеряли былой задор.

[ оригинал ]