Дикая авария забрала жизни сразу двух звезд КВН

В страшном ДТП погибли звезды КВН Татарской лиги. Трагическая авария произошла 8 ноября, на 924-м километре трассы Москва — Уфа, когда ребята после полуфинала возвращались из Казани в Набережные Челны.

Их машина врезалась в КамАЗ. В аварии погибла основательница Татарской лиги КВН Таштабанова Фарида. Вместе с ней в машине находились другие кавээнщики Ильяс Хасанов, который погиб в больнице не приходя в сознание.

О смерти Хасанова стало известно 12 ноября.

Руслан Тюпа, Руслан Харисов и Катя Захарова были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По предварительным данным, водитель Volkswagen превысил скорость и не выбрал безопасную дистанцию от едущего впереди грузовика. 

Вот что говорится в Инстаграм-аккаунте КВН Татарстана:

“Это большая трагедия для клуба, это невосполнимая потеря для лиги КВН, это наша непроходящая боль. Республиканский Клуб веселых и находчивых приносит свои соболезнования. Светлая память Фариде Якубовне. Сил и здоровья всем пострадавшим, и человеческих сил нам всем быть вместе, поддержать близких и помнить об ушедших. Клуб берет обязательство покрыть все возможные расходы, связанные с инцидентом”.

В Сети также идет сбор денег на помощь близким других пострадавших. Поклонники выражают соболезнования близким.

Ранее Нyser информировали, что ушел из жизни Ильяс Хасанов, известный в республике Татарстан редактор лиги КВН и основатель Stand Up в Набережных Челнах. Он умер в больнице, не приходя в сознание.

Напоминаем, 13 ноября в Словакии произошла ужасная катастрофа. Неподалеку города Нитра столкнулись пассажирский автобус и грузовой автомобиль. В результате этого ДТП погибли по меньшей мере 13 человек.

Также, страшное ЧП произошло в Венгрии, ночью в городе Ниредьгаза в результате аварии травмы получили 10 граждан Украины. Отмечается, что шестеро человек получили тяжелые травмы, а четыре отделались легкими травмами и ссадинами. 

Подписывайтесь на наш Twitter.


Источник hyser.com.ua