Авиакатастрофа в США: шансов у людей не было

Появилась информация о жутком происшествие с военным самолетом Northrop T-38. 

Известно, что в который раз авиакатастрофа произошла в США, в частности вчера, 21 ноября. Как оказалось, в области военно-тренировочной авиабазы Вэнс в штате Оклахома потерпел крушение тренировочный сверхзвуковой самолет ВВС США Northrop T-38 Talon. Соответствующее заявление сделало командование авиабазы Вэнс в Twitter, пишет Страна. 

Вследствие авиакатастрофы погибли два американских пилота. По словам военных, крушение сверхзвукового самолета Northrop T-38 Talon случилось на момент тренировочного полета. В результате на место происшествия тут же прибыли сотрудники экстренных служб, представители базы и военная полиция. По факту данной катастрофы будут вести расследование.

Стоит отметить, что канал KOCO 5 News был на месте катастрофы и снял видео, на котором видно, как военный самолет распростертым лежит на земле, а возле него на трассе стоят несколько легковых авто.


Тем временем, сообщалось, что Boeing 737, прибывшим в Одессу из Стамбула, вынужден был совершить аварийную посадку в условиях сильного ветра. Дело в том, что во время приземления у самолета подломилась передняя стойка шасси, что привело к тому, что борт выкатился за пределы ВПП.

Пассажиров тут же было принято решение эвакуировать при помощи надувных трапов. Эту информацию подтвердили в Международном аэропорту Одессы.

Напомним, самолет с украинскими пассажирами загорелся прямо в аэропорту! Люди в панике устроили давку, спасаясь, кто как может.

Ранее портал писал, что в РФ загорелся авиалайнер с пассажирами. Многие уже начали прощаться с жизнью, но все обошлось.

Также было сообщение, что самолет премьер-министра Японии буквально вспыхнул в воздухе. 

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua