Трогательное видео, покорившее соцсети: Кот бросился в объятья девушки, которая пришла выбрать питомца в приюте

Девушка пришла в приют выбрать кошку, а выбрали ее. Поразительный случай засняли на видео и выложили в сеть, теперь видео набирает миллионы просмотров.  

Об этом пишут РосСМИ.

Очень часто домашние любимцы покоряют сердца людей. А с появлением интернета поклонников у забавных пушистых питомцев только прибавилось. 

Многие наверняка слышали, что если животное выбрало тебя само, то гнать его не стоит, можно прогнать удачу. Эта рыжая кошка на видео похоже принесла удачу своей хозяйке, ну и сама, заодно, прославилась на весь мир.

При просмотре данного видео человек просто не может сдержать улыбку. Наверное именно поэтому данный ролик продолжает набирать миллионы просмотров страницы в социальной сети девушки. 

В кадре хорошо видно, что девушка находится в приюте для животных и стоит на фоне клеток. В девушку крепко вцепилась рыжая кошка и вовсе не намерена ее отпускать. Рыжая кошка уткнулась носом в шею девушке не оставляя той выбора. Похоже девушка пришла выбрать себе животное домой и вовсе не ожидала, что выберут ее. Животное мяукает, словно обращаясь к девушке и прося не оставлять ее. 

 
Девушка, явно не ожидавшая такого поворота событий, сама чуть не плачет. У нее не хватает духа оторвать от себя животное и выбрать другое. В конце концов блондинка сдается и забирает рыжую кошку домой. Теперь рыжая хитрюга регулярно выступает главной героиней постов на страницах в TikTok и Instagram и судя по всему, будет еще долго радовать хозяйку и ее подписчиков. 

А видео с моментом выбора кошкой хозяйки, стало вирусным и уже набрало больше трех миллионов лайков. 

Напомним, что известная американская пивоварня помогает бездомным животным обрести дом.

Ранее Hyser писал, что девушка не закрыла автомобиль и его обжили бездомные коты.

Также портал Hyser писал, что забавная драка щенка и котенка попала в сеть и теперь над ней смеются все соцсети.

Подписывайтесь на наш Twitter.


Источник hyser.com.ua