Вот это мощно! Украинские военные “разорвали” Путина своим новогодним поздравлением

Бойцы, воюющие на Донбассе и защищающие границы украинского государства от захватчиков, записали оригинальное новогоднее поздравление, адресованное президенту России Владимиру Путину. 

Необычный поздравительный ролик был опубликован на YouTube-канале «Вернись живым». Воины по очереди высказывались в адрес главы РФ и озвучивали самые «наилучшие» пожелания. Многие из бойцов заявили, что даже не стали бы разговаривать с Путиным, появись у них такая возможность.  Об этом сообщает Апостроф. 

Некоторые заявили, что с большим удовольствием применили бы физическую силу к российскому гаранту, напомнив при этом «простую славянскую истину» о том, как принято поступать с обидчиками. В частности, ему было обещано испытать на себе всю силу и мужество украинской нации.

Президент России получил массу интересных прозвищ, в том числе, его сравнили с «лысым черепом» и даже с Адольфом Гитлером. Ему пожелали как можно скорее «убираться» с украинского Донбасса и «оставить в покое» военных, которые не сдадутся ни при каких обстоятельствах. Примечательно, что в титрах, появляющихся в начале “новогоднего поздравления от украинских солдат”, фамилия российского президента написана с маленькой буквы, в знак абсолютного неуважения и презрения. 

Реакция пользователей сети не заставила себя ждать: 

Ранее наш портал писал о том, что  подруга Путина похвасталась роскошным особняком во Франции. 

Также мы рассказали о том, как Путин опозорился с новогодним поздравлением.

И поделились новостью о том, что в сети смеются над новой пародией на разговор Зеленского и Путина.

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua