Xiaomi представила новую клавиатуру за смешную цену: фото

Xiaomi впервые выпустила механическую клавиатуру Yuemi с 87 клавишами в октябре 2016 года по цене 299 юаней ($ 42). После этого компания в 2018 году приступила к выпуску улучшенной версии с 104 клавишами по цене 329 юаней, а также механической клавиатуры Pro Silent Edition с ценой в 599 юаней. Технический гигант анонсировал механическую клавиатуру Yuemi второго поколения в Китае.

Клавиатура сохраняет дизайн с 87 клавишами и ценой в 299 юаней. Новинка получила корпус из алюминиевого сплава.

Клавиатура имеет 6-слойную конструкцию, а корпус изготовлен из алюминиевой легированной стали Н32 с превосходной отделкой и обеспечивает большую износостойкость. Отличный девайс для тех, кто любит много печатать или играть в игры.

Новинка также поставляется с 4 различными уровнями светодиодной подсветки. Клавиатура имеет встроенный 32-разрядный основной чип управления ARM, частоту обновления 1000 Гц, время отклика 1 мс и поддержку до 11 нажатий клавиш без проблем.

Напомним, что компания Apple готова представить новый iPad Pro 2020 года, который получит измененный дисплей. Новинка также получит тройную камеру.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представит первый игровой ноутбук в 2020 году. Корпорация решила заявить о себе на рынке игровых устройств.

Также Знай.ua писал, что в сети показали фото флагманского Huawei P40, который получит сразу 5 камер, если верить прогнозам инсайдеров.


Источник