Арнольд Шварценеггер стал «Ведьмаком»: актера сделали одним из героев популярного сериала

Арнольд Шварценеггер уже вживается в образ Геральта из Ривии. За этим перевоплощением можно понаблюдать в Сети, где видео уже появилось.

На самом деде, мастера фотошопа попытались Железного Арни поместить в роль Генри Кавилла. В результате получилось очень мило.

Интересно, что видео понравилось даже тем, кто никогда не был фанатом «Ведьмака», но когда там появился Железный Арни, то их сердца буквально растаяли.

Отметим, что зрители привыкли вдеть Арнольда Шварценеггер в брутальных мужских ролях, но как оказалось, ему прекрасно подходит роль старика-мудреца. Кроме того, Железному Арни идут белые волосы и амуниция средневекового рыцаря.

Недавно Арнольд Шварценеггер показал своих домашних питомцев, которые с ним живут. Оказывается, у Железного Арни есть небольшой ослик, маленькая собачка и пони.

После того, как Арнольд Шварценеггер развелся с Марией Шрайвер в 2011 году, после того он не вступал в брак и живет один. Также у него непростые отношения с детьми.

Смотри видео по теме: 

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда “Форсажа” Вин Дизель решил, что ему есть что сказать Майклу Мюллеру, который прилепил банан к стене скотчем и продал свое творение за 120 тыс. долларов (приблизительно 2,8 млн. грн). 52-летний Вин Дизель, который до сих пор выглядит молодо благодаря регулярным тренировкам, решил подшутить над художником, и показал “свою версию картины”. Многие пользователи Сети оценили шутку актера, который воспользовался челленджем, набирающем в мире популярность. Чтобы посмотреть на этот шедевр, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

 


[ оригинал ]