Скорпионов ждет путешествие, а Козерогам стоит опасаться обмана – гороскоп на 23 января, четверг

23 января 2020 – двадцать восьмой лунный день. Убывающая Луна в созвездии Козерога.  Люди, которые родились 23 января, появились на свет под созвездием Водолея

Все любят Водолеев, хоть и не понимают их. Водолеям нужно быть снисходительными к заурядным и скучным окружающим и хоть иногда говорить на их языке. А окружающим, в свою очередь, не надо требовать от Водолеев, чтобы те соответствовали каким-то рамкам и нормам.

Гороскоп на 23 января Овен

Сегодня вас ждет уникальная возможность улучшить свое материальное положение. Вас ждет перспективное предложение, от которого ни в коем случае нельзя отказываться, даже если на первый взгляд оно вас не заинтересует.

Гороскоп на 23 января Телец 

Тельцов выручит сегодня их интуиция. Ваш внутренний голос подскажет вам, как поступить правильно в сложной ситуации. Рисковать сейчас не стоит, импульсивные решения могут навредить.

Гороскоп Близнецы на 23 января

Сегодня удача будет верным спутником всех ваших начинаний. Можете испытать ее, например, купив лотерейный билет. Вас ждет солидный выигрыш. Вечером не сидите дома – упустите возможность познакомиться с интересным человеком.

Гороскоп Рак на 23 января

Конфликтов с любимым человеком испортят вам настроение с самого утра. Возможно, их причина – в том, что вы очень мало времени проводите вместе. Постарайтесь спокойно все обсудить и прийти к компромиссному решению.

Гороскоп на 23 января Лев

Львам астрологи рекомендуют провести сегодня как можно больше времени на свежем воздухе. Запланируйте прогулку по городу перед или после работы. Это не только придаст вам заряд энергии, но и поможет упорядочить мысли.

Гороскоп Дева на 23 января

Девы сегодня будут склонны драматизировать происходящее и делать из мухи слона. Вас ждут небольшие неприятности, с которыми вы легко справитесь, если перестанете жаловаться на жизнь и начнете действовать.

Гороскоп Весы на 23 января

Не пытайтесь сегодня соответствовать чьим-то идеалам. Будьте естественны и не обращайте внимания на критику. Верьте в себя и в то, что делаете. В конечном итоге, вы сами будете отвечать за свои ошибки.

Гороскоп на 23 января Скорпион

Этот день создан для путешествий и открытий. Вдали от дома вас ждут яркие эмоции и много интересных знакомств. Астрологи убеждены – чем спонтанней будет поездка, тем лучше.

Гороскоп Стрелец на 23 января

К Стрельцам нагрянут незваные гости. Планы на день придется кардинально изменить, то вы будете за это вознаграждены. Вы приятно проведете время, хоть поначалу перспектива перенести свои дела на другой день вас разозлит.

Гороскоп на 23 января Козерог

Опасайтесь сегодня обмана. Не стоит совершать масштабных покупок, особенно – в интернете. Вы рискуете потерять большую сумму денег и испортить себе настроение.

Гороскоп на 23 января Водолей

Водолеи могут почувствовать ухудшение самочувствия. Особенно стоит опасаться сезонных заболеваний. Постарайтесь избегать мест массового скопления людей и переохлаждения. 

Гороскоп Рыбы на 23 января

Ваше переутомление достигло апогея. Чтобы не испытывать возможности своего организма, дайте себе отдохнуть. Обязательно побалуйте себя чем-то приятным.

Напомним, ранее сообщалось, выдержать эти знаки — целая пытка: названы мужчины, с которыми лучше не связываться.

Как сообщал портал Hyser, посмотрите на свою ладонь и узнайте, сколько будет разводов в жизни. Простая схема. Фото.

Также Hyser писал, что астрологи назвали самые опасные знаки Зодиака.


Источник hyser.com.ua