“Будете ходить под себя, если выживете!” Врачи из Италии эмоционально обратился к нарушителям карантина. Люди в слезах

Врач из Италии рассказал о жутких реалиях жизни больного коронавирусом. 

Пост итальянского патологоанатома в социальных сетях тронул пользователей до глубины до души. Все потому, что врач взялся описать неприятные подробности лечения от коронавируса с целью напомнить всем, насколько важно соблюдать в сложившийся ситуации карантин. От его имени пост опубликовала украинская журналистка в Италии Марианна Сороневич, пишет “Обозреватель”.

Первым делом доктор отметил то, что если кому-то его слова покажутся далекими от истины, то это лишь говорит о том, что эпидемия еще не набрала полную силу в городе читателя. Он обратился к тем, кто говорит, что очень трудно оставаться дома 40 дней. Однако это гораздо лучше, считает врач, чем лежать одному в палате с трубкой, которую ввели в глотку, чтобы была возможность дышать. 

Помимо этого, в течение 15 дней нужно оставаться неподвижным в постели, под легкой анестезией, с пневмонией и лихорадкой в 39 градусов. При этом ходить в туалет можно будет разве что в судно, а при необходимости вставят катетер в мочевой пузырь. Также все это время больному с Covid-19 будут регулярно ставить капельницы, измерять давление, температуру и насыщать кровь кислородом.  


В результате того, что пациент находится такое длительное время обездвиженным, у него образуются страшные пролежки, которые очень болят и со временем начинают даже вонять. 

Эти слова врача из Италии вызвали бурное обсуждения в просторах интернета. Большинство поверили ему и намерены соблюдать карантин. 


Ранее Hyser писал, что врач назвал новую дату пика коронавируса в Украине.

Также наш портал сообщал, что известный врач назвал 2 способа, которые на 99% уберегут от коронавируса.

Напоминаем, что украинцев предупредили о самом опасном пути передачи коронавирусной инфекцией.

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua