Как мальчик с пальчик: Равшана Куркова напугала фанатов сменой имиджа. Ее готовы сжечь на костре

Популярная российская актриса Равшана Куркова ошарашила поклонников внезапными изменениями во внешности и кардинальной сменой имиджа.

Знаменитость разместила фото, на которых запечатлена в стильном наряде, но вместо роскошных локонов ее привлекательное лицо обрамляют короткие волосы.

В подписи к кадру Равшана Куркова успокоила взволнованных ценителей ее красоты: «Тут мог бы быть пост про то, как я психанула, и сделала новую стрижку, воспользовавшись паузой в работе, но нет – это просто архивная съемка в парике».

Фолловеры оценили образ артистки множеством комплиментов и восторженными отзывами:

Стоит отметить, что Равшана Куркова входит в рейтинг самых востребованных артистов российского кинематографа. Однако ее путь к успеху был тернист, и сама она не всегда воспринимала свою внешность, считая себя «некрасивой» и «неформатной». Причиной такой невысокой самооценки было то, что в Узбекистане, где прошла часть ее жизни, другие стандарты женской красоты, и стройная и высокая Равшана под них не подходила.

Что касается личной жизни Равшаны Курковой, то о ней звезда старается не распространяться. Известно, что официально она была замужем дважды, также ей приписывали брак с каскадером Станиславом Румянцевым, но никто из них эту информацию не подтвердил.

Сейчас в шоу-бизнесовой тусовке поговаривают, что Равшана Куркова состоит в романтических отношениях с владельцем известного в Москве боксерского клуба, но как и ранее, актриса никаких комментариев по этому поводу не дает.

Ранее “Hyser” рассказал о том, как Ирина Безрукова восхитила поклонников пикантными фото.

Также наш портал написал о том, что в сети обсуждают скандальные подробности расставания Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.

Напоминаем, что Нелли Уварова удивила публику смелым заявлением.

Подписывайтесь на наш Twitter

 

 

 


Источник hyser.com.ua