Врачи рассказали правду о влияние антиоксидантов на иммунитет человека

Врачи по сей день так и не смогли изобрести единого лекарства, которое бы спасало от всех заболеваний. 

Лекарства, которое защитить от любых болезней, в мире попросту нет. Но совершенно не значит, что нужно все бросать на самотек. К примеру, как утверждают врачи, что именно антиоксиданты могут значительно укрепить организм. Они содержаться во многих овощах и фруктах. 

Например, богатые антиоксидантами фрукты и овощи могут помочь бороться с инфекциями, а куркумин, содержащийся в куркуме, обладает мощным противовоспалительным действием и также является мощным антиоксидантом.

Как сообщают врачи, что главная цель  антиоксидантов в организме – это замедлить процесс окисления. Считается, что именно с помощью  антиоксидантов можно предотвратить в организме появление рака молочной железы и многих других заболеваний. В частности, рак молочной железы не редко заканчивается летальным и сходом. Потому что женщины слишком поздно обращаются за помощью к лечащему врачу.

“Антиоксиданты могут защищать от повреждения клеток, вызванного свободными радикалами, известного как окислительный стресс. Продукты с особенно высоким содержанием антиоксидантов часто называют Суперфуд “, – сказал доктор Менахки Саута из больницы Cloudnine, Гургаон.

Что касается источников антиоксидантов, то это молочные продукты, овощи и фрукты,  орехи и семена, подсолнечное и другие растительные масла, зеленые лиственные овощи. Также не стоит забывать про жирную рыбу, яичные желтки, сыр, молочные продукты, апельсиновый сок, крупы, соевое молоко. 

Ранее портал Hyser писал о том, что назван украинский иммуномодулятор, который никак не влияет на иммунитет.

Также писали, что названо средства для повышения потенции. 

Напомним, что назван овощ, усиливающий потенцию, в монастырях запрещали.


Источник hyser.com.ua