Миниатюрная копия: в сети хохочут над самой маленькой фурой в мире. Фото

В сети смеются на очередной фотожабой про дальнобойщиков. В этот раз интернет-пользователей рассмешила миниатюрная фура, которая больше напоминает игрушечную.

Смешное картинка появилась на просторах Instagram.

Многим украинцам на карантине нечем заняться. Чтобы как-то поднять себе настроение они просматривают странички в социальных сетях посвященных юмору. Сейчас особой популярности пользуются смешные картинки и видео, связанные с коронавирусной инфекцией. 

Однако, всегда актуальными, несмотря на ситуацию в стране, будут старые хорошие шутки про дальнобойщиков, жизнь в фуре, курьезы, которые с ними приключаются в дороге. Самое интересное, что сами водители, нередко сочиняют целые анекдоты про то, что с ними происходит в командировке. 

Некоторые дальнобойщики настолько любят похвастаться перед своими коллегами, что в рассказе, практические нет доли истины. Например, часто загрузка выгрузка фуры может занять около 3-5 часов иногда и больше, но есть такие водители, которые что все приукрасят и скажут, что фуру удалось загрузить за полчаса, хотя чтобы это сделать за такой короткий промежуток времени понадобится дополнительное подкрепление или специальная техника, но есть и другой вариант, который представлен на картинке  ниже. Сама фура настолько миниатюрная, что действительно достаточно полчаса, чтобы ее загрузить.

Ранее на портале “Hyser” сообщалось, что сеть хохочет над котом, который окутывает голову хозяйки словно шапка-ушанка. 

Также портал писал, что   соцсети смеются над инженером, который построил для своих питомцев настоящую усадьбу.

“Hyser” информировал, что пользователи соцсетей пародируют известные картины, сидя дома. Невероятно смешные фото.

Подписывайтесь на наш Twitter.


Источник hyser.com.ua