“У меня по колено отрос”: Юрий Шатунов похвастался своим “достоинством”

Известный певец Юрий Шатунов решил похвастаться своим главным достоинством.

Еще молодой Юра Шатунов попал в группу «Ласковый май» по воле случая и с легкой руки известного музыкального продюсера Андрея Разина. Именно его стараниями, по сути, была определена судьба известно всем исполнителя Шатунова. И действительно, коллектив «Ласковый май» ожидал ошеломительный успех.

Если же говорить конкретно про Юрия Шатунова, то у него был ряд привилегий перед остальными. К примеру, Разин позволял ему открыто курить сигареты. Однако уже в 1992-м году, когда Советский союз распался, судьба распорядилась так, что Шатунов покинул «Ласковый май» и переехал в Германию.  Там артист женился на девушке по имени Светлана, далекой от мира музыки, и сегодня пара воспитывает двоих детей – сына Дэнниса и дочь Эстеллу.

Юрий Шатунов

При этом своих близких от внимания СМИ он всячески обрегеает и делает все возможное, чтобы свести к минимуму вмешательство посторонних в его приватную жизнь. Что касается творчества, то Юрий Шатунов не продолжает писать композиции и регулярно ездит в гастрольные туры, с легкостью собирая полные концертные залы.

Не менее часто Юрий Шатунов дает интервью, и вот, во время одного из них, он, к примеру, рассказал о том, что вопреки стереотипам, не считает свой репертуар «детским».  

Шатунов

При этом бывший участник группы «Ласковый май» считает, что все его композиции обладают подтекстом и глубоким смыслом. Более того, они отражают его внутренний мир. А вот творить как-то по-другому он попросту не сможет. В одном из интервью он заявил, что вульгарностей в песнях от него ждать не стоит.

«Вы хотите, чтобы я спел, что у меня по колено и что я могу задрать любую девушку? Нет, такого от меня никто никогда не услышит”- рассказал Юрий Шатунов.

Как сообщал Hyser, Юрий Шатунов рассказал, что любит богатых девушек.

Также мы писали, что поклонницы Юры Шатунова обсуждают горе своего кумира.

Еще напомним, что в сеть выложили детское видео Юры Шатунова.


Источник hyser.com.ua