“Майкл Джексон отдыхает”: Каменских показала жаркое видео с танцами с 66-летней мамой

Популярная артистка, секс-символ украинского шоу-биза Настя Каменских порадовала поклонников новым видео. На нем звезда танцует вместе с мамой. На кадрах видно, как певица задает ритм и показывает движения 66-летней маме и ее подруге. В конце ролика знаменитости смеются над своими попытками снять безупречный TikTok.

Под видео Каменских написала, что любит свою маму просто за то, что она ее мама. 
“И просто обожаю за то, что она мне еще и лучшая подруга – и в клуб со мной поедет, и тикток запишет, и развлеселит своими шутками или историями из жизни.
Лидочка, спасибо, что ты у меня такая кайфовая ♥️ @lida.kamenskux”, – отметила Настя.

В комментариях под видео фанаты засыпали звездную маму и дочку комплиментами.

“Крутяяк”, “Мама огонь. Правда в моем случае я радуюсь что мама не сидит в соц сетях а то меня из семьи исключат???”, “А кто тебя будет любить за то что ты есть?”, “Красоточка. Обожаем вас???????”, “???? сладкие такие мамули”, “Да ??это круто,когда мама как подруга?”, “Какая красивая мама???”, “Богини❤️”, “Прям Майкл Джексон отдыхает ???”, – писали под постом пользователи.

К слову, в своих интервью Настя неоднократно заявляла, что общается с мамой, как с подругой. Звезда даже пригласила маму в путешествие, в которое отправлялась вместе со своими “любимыми девочками”. Подробно о девичнике на другом континенте звезда рассказывала на YouTube-канале. Примечательно, что Настя чаще называет Лидию Петровну не мамой, а просто Лидой. Это же обращение использует и звездный муж Каменских, рэпер и продюсер Потап.

Напомним, ранее мы писали, что Ела фастфуд и много нервничала: мама Насти Каменских раскрыла причины лишнего веса дочери.


[ оригинал ]