В коротком платье и ожерелье за 2500 грн: звезда “Орла и Решки” взбудоражила фанатов откровенными фото из отпуска

Известная блогер и модель, звезда “Орла и Решки” Леся Никитюк порадовала поклонников новыми фото. В своем Instagram-блоге звезда поделилась несколькими снимками, сделанными на берегу океана. На них блогер позирует в ультракоротком блестящем платье с открытой спиной.

Из аксессуаров на Лесе ожерелье собственного производства. Под фото звезда отметила страницу своего магазина #samaшила. На ней жемчужное ожерелье продается за 2500 грн. В комментариях под публикацией поклонники засыпали кумира комплиментами.

“Какая же она красивая…?”, “Королева хвиль???”, “Я на первом фото подумала что это Мерьем Узерли?”, “Божечки, яка бамбіна?❤️”, “Чекаю Вас у Холостячці, головною героїнею! ❤️??”, “Багіня ???Леся, хіба можна бути такою гарною”, “Платинова рибка??????”, “Леся,не худай. І так вже гарна?”, “Владычица морская ????”, “Это ты с такой красотой в море нырнула или из моря вышла не пойму ??‍♀️ ?. Фотки конечно оґонь!”, – писали поклонники Никитюк.

Отметим, идея создать свой магазин родилась у Никитюк после того, как она впервые пошила для себя удобную пижаму. Звезда показала обновку фанатам, и они начали просить ее сделать партию таких же спальных костюмов для них. С тех пор Леся подмечает, что могло бы понравиться поклонникам, и предлагает это на странице своего бренда.

Напомним, ранее мы писали про Афродиту с полотенцем на голове: ведущая “Орла и Решки” взбудоражила сеть откровенными фото в бикини.


[ оригинал ]