Маша Ефросинина объяснила, почему дочь вернулась после года учебы в Канаде: “Ей некуда идти…”

Дочь Марии Ефросининой недавно вернулась на новогодние праздники в Украину. Телеведущая поделилась, как проходило обучение Наны. Почему дочь Марии Ефросининой после года обучения в Канаде вернулась в Украину, она рассказала в эфире шоу «Светская жизнь» с ведущей Екатериной Осадчей.

Ефросинина отметила, что девочка закончила экстерном оба полугодия.

“Так случилось, что она попала во взрослую жизнь за границей, в Канаду, именно в разгар пандемии. Она не видела ни страны, ни улиц, ни города – ничего. Она жила в резиденции, и осознание того, что она живет за 10 тысяч километров от нас… Даже если у нее заболит живот, и ей нет, куда идти – то там в ней перевернуло. Она принимает решение, что хочет быть ближе к нам. И ставит нас перед фактом, что 12-й год, 12-й класс колледжа она сдаст за один семестр. И сдала”, – рассказала Маша.

Она добавила, что девушка самостоятельно подготовилась к экзаменам по маркетингу, политологии, социологии, и все на английском языке.

«Оказывается, если наши дети не гуляют и у них плохой интернет, они могут сдавать экзамены экстерном», – подчеркнула телеведущая. В будущем ее дочь планирует поступать в университет в какой-то из европейских стран.

“Мы выбрали 5 заведений, от самого высокого сорта, где надо будет почки продавать, до немного меньшего. От Лондона до Австрии”, – добавила она.

Напомним, Маша Ефросинина вспомнила, как Оля Полякова подбила ее на самую большую “авантюру” в жизни: “Ни за что, таких миллион”

Как сообщал “Знай.uа”, Портной из Квартала 95 вспомнила, как пережила несколько выкидышей: “Двое ушли, двое вернулись”

Знай.uа писал, Машу Ефросинину даже мороз на улице не остановил – “голые” ноги, но зато в шубе: “Дико переживала”.


Источник