Надя Дорофеева призналась, кто из жен Потапа пугал ее больше всех: боялась ещё до свадьбы с Дантесом

Известная украинская певица Надя Дорофеева решила рассказать об их отношениях с продюсером Ириной Горовой. Как они сработались изначально, и в какой момент сотрудничество переросло в дружбу. 

Интервью было опубликовано на YouTube канале Марии Ефросининой, которая решила записать ролик с Ириной Горовой про её бизнес, и о том, как ей удается управлять всем этим.

Также, интервьюер решила взять комментарий у Нади Дорофеевой, которая с ней сотрудничает уже более десяти лет. Мария спросила у артистки, боялась ли она Ирину Горовую, или возможно продолжает это делать по сей день. 

“Да, я Иру очень боялась, как только я переехала в Киев. Я помню, что когда я познакомилась с Ирой, я поняла, что Боже, мне будет нелегко. Это была моя первая мысль” – рассказывает Надя. 

Первая встреча с женщиной произошла за кулисами одного популярного проекта, и Ирина была там как продюсер, и они пришли обсуждать, то, что Наде надо снять квартиру, так как она только переехала. 

Тогда продюсер была сильно недовольна, что недвижимость очень дорогая, и эти деньги нужно сейчас будет отдать на то, чтобы артисте было где жить. 

“Первое знакомство мне дало понять, что Ира умеет считать деньги. Что Ира жесткая в вопросах. Это был сразу настрой на то, что мы здесь занимаемся бизнесом” – продолжила рассказ Надя Дорофеева. 

Сейчас, спустя много лет они настоящие друзья. Дружат семьями, и даже отправляются вместе на отдых. Надя Дорофеева поняла, что все её опасения были напрасны, и все закончилось хорошо. 

Напомним, что жена Дантеса Дорофеева превратилась в Меган Фокс в поисках девушки с большими щеками

Ранее сообщалось, что игривая Надя Дорофеева взялась за бутылку, пока Дантес не видит

Также,  Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей


Источник