Декольте словило томный взгляд. Алина Гросу показала теплый снимок с Романом Полянским

Певица Алина Гросу вместе со своим молодым человеком Романом Полянским поздравила всех с Новым годом. 

Судя по всему, они вместе встречали Новый год и заодно сделали несколько фото, выставить которые артистка решила только сейчас. Возможно для того, чтобы ее фото с Романом не затерялись в новогодней ленте пользователей, она решила опубликовать их с небольшим запозданием. 


На снимках они обнимаются, целуются и в целом выглядят очень счастливыми. При этом Алина облачена в черное платье с довольно глубоким декольте. 

Пользователи остались очарованы новыми снимками Алины Гросу и ее спутника жизни. Многим они, кажутся, очень милой парой. 



К слову, встретились Роман и Алина на съемках ее клипа, но на тот момент актер еще состоял в браке и воспитывал дочь. В связи с этим, отношения между певицей и актером изначально были только дружескими. Чувства между ними вспыхнули уже спустя время. 

В частности, об их романе стало известно в мае прошлого года. Именно с тех пор 25-летняя певица Алина Гросу и 37-летний актер Роман Полянский больше не скрывают свои отношения. Хотя роман им стали приписывать гораздо раньше. 

Ранее “Hyser” писал о том, что новогодние фото Софии Ротару восхитили Сеть.

Также наш портал сообщал, что Катя Осадчая впервые показала старшего сына от Ивана Горбунова. 

Напоминаем, что Оля Полякова в пышном платье бойко раздвинула ноги и сделала важное заявление.


Источник hyser.com.ua