Ани Лорак привела дочь на свой концерт: как выглядит наследница бывшего мужа певицы

Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

Дочка Ани и Мурата успевает проводить время и с папой, и с мамой. Даже несмотря на плотный график концертов, артистка находит возможность уделять внимание Соне и берет ее с собой на выступления. Так, Лорак опубликовала соответственное видео с подросшей Соней.

“Каждая встреча с моими любимыми зрителями – огромное счастье ❤️ Спасибо, что вы есть у меня ?? Незабываемый вечер!” – написала Ани Лорак.

“Соня красивая!”, “Как долго мы ждали концертов, хотелось поскорее окунуться в эту сказочную атмосферу любимой музыки, улыбок и отличного настроения ?”, “Как же хорошо, что концерты возвращаются ❤️ Такая радость для зрителя и самого артиста ??”, “Скучаю по вашей мощной энергетике! Скучаю по концертам! ❤️?” – комментируют поклонники.

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак на пляже в Одессе в окружении охраны:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль – отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]