Маричка Падалко призналась, чем занимается муж на фоне тревожных новостей: “Так теперь выглядят все выходные”

Известная телеведущая Маричка Падалко, которая недавно рассказала о своем состоянии после тревожных новостей, поделилась с подписчиками новыми способами победить панику.

В своем Instagram-блоге знаменитость призналась, что в последнее время ее семья живет на контрастах: в субботу ее муж посещал тренировку по теробороне, а в воскресенье они ходили на первый товарищеский матч своего сына в 2022 году.

“Человек, говорят, ко всему привыкает. Поэтому восхищаюсь всеми, кто сохраняет спокойствие и не паникует”, – отметила Маричка.

В комментариях под постом украинцы поддержали Егора и Маричку и признались, что сохранять спокойствие в нынешнее время крайне тяжело.

“Файна пара???????”, “Дуже важко не панікувати?”, “Маричка, страшно даже подумать, что такое может произойти!!!”, “Горько молодым трижды”, “Respect”,- писали под постом пользователи.

Также Соболев раскрыл некоторые детали тренировок в теробороне. По его словам, на сборах участникам выдают “фанерное и страйкбольное” оружие, чтобы предотвратить возможность неопытных бойцов травмировать себя или окружающих.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Изменила заморский рецепт ради стройной фигуры: Маричка Падалко поделилась с подписчиками рецептом любимого блюда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]