В ожидании чуда: Катя Осадчая поделилась “беременным” фото в дизайнерской вышиванке

Популярная журналистка и блогер Катя Осадчая, которая недавно шокировала фанатов появлением в “нищенском” месте, умилила поклонников ярким фото в украинском национальном костюме – вышитом платье.

Свою публикацию звезда посвятила Дню единения, который Украина отмечала 16 февраля. На снимке ведущая “Светской жизни” позирует в эксклюзивном наряде салатового цвета на фоне деревянного домика. Вышивка на платье также выполнена в разных оттенках зеленого.

Фанаты пришли в восторг от нежного образа ведущей и засыпали ее комплиментами.

“Какая вы красивая. Вышиванка ваууу???”, “Супер !??❤️”, “ви гарна”, “Прекрасна ?”, “україночка”, “Милашечка!?”, “КРАСИВАЯ!!!???”, “❤️❤️❤️Катюша, Ви, як сонечко!”, – писали под постом пользователи.

В своих stories Осадчая также поделилась фото с мужем, который также позировал в черно-зеленой вышиванке.

Судя по зелени вокруг, фото было сделано весной или летом, когда Осадчая была в положении. К слову, на совместном снимке звезд можно заметить, как платье ведущей оттопырилось из-за округлившегося живота. 

Поклонники обожают, когда журналистка делится архивными снимками “беременного” периода и отмечают, что в то время она излучала особенную красоту, не заметить которую просто невозможно.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Осадчая у всех на глазах «соблазнила» Горбунова – реакция мужа бесценна (видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]