“Сочные булочки”: Жанна Бадоева сверкнула пышными ягодицами в бикини

Жанна Бадоева – одна из самых ярких и талантливых ведущих на украинском и российском телевидении решила отдохнуть за границей. Красотка позволила себе долгожданный отпуск и улетела в Мексику. Откуда запостила в Instagram пикантные фото в купальнике.

Жанна, позируя на камеру в бикини в мелкий горошек, устроила настоящее дефиле. Так, на первом снимке Бадоева предстала у доски для серфинга и с коктейлем в руке.

Жанна Бадоева сверкнула пышными ягодицами в бикини

На втором фото телезвезда позирует на фоне пальм и широко улыбается. Ее волнистые волосы красиво развевались на ветру, придав пляжному образу ещё большего шарма.

“Я здесь посчитала и выяснилось, что до лета осталось всего 105 дней! Всего-то! Немного подождать и все! Потерпим, да? А вы пока решите — какое фото в купальнике 1, 2 или 3 вам нравится больше? Аргументация приветствуется”, – написала Жанна Бадоева.

Жанна Бадоева сверкнула пышными ягодицами в бикини

Поклонники засыпали певицу комплиментами. Особенно их впечатлили подкаченные ягодицы Жанны, выгодно подчеркнутые тугими плавками.

“Секси. Волосы, бюст, кокетливое плечико ???”, “Все Жанночка хороши! Ты ?”, “Сочные булочки”, “Видно стройные ноги”, “Все хороши. Первое такое прям, хочется на пляж сразу ?”, “Все фото ? Так держать!”, “Красотка во всех вариантах! Обожаю вас!”, – пишут в комментариях интернет-пользователи. 

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Жанна Бадоева с экс-супругом Аланом прожила в браке почти десять лет — с 2003 года по 2012-й. Пара вместе воспитывала сына от ее предедущих отношений, Бориса, а также совместную дочь Лолиту. Несмотря на разрыв, бывшие супруги до сих пор поддерживают дружеские отношения и часто видятся. А недавно знаменитость решила порадовать своих поклонников и показала третьего мужа.

Смотри видео по теме:  

              

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.     


[ оригинал ]