Засветила плоский животик и рельефные бицепсы: потная Тина Кароль показала, как прошла ее тренировка в зале

Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль, которая недавно вернулась на “Голос країни”, поразила фанатов фото и видео, на которых запечатлела свои стройные формы.

Так, в Instagram-stories звезда поделилась кадрами с тренировки. 

На первом фото исполнительница показала, как выглядит без косметики в спортивном костюме.

Позже Кароль опубликовала видео, на котором продемонстрировала растяжку и красивые руки. Фанаты пришли в восторг от “живого” контента кумира.

Ранее Кароль неоднократно заявляла, что старается придерживаться режима питания и тренировок при любых обстоятельствах: на гастролях, в путешествиях и даже в отпуске. Певица признавалась, что ей крайне трудно возвращаться в спорт после долгого перерыва, потому она регулярно занимается физкультурой даже дома без тренера.

Основной вид активности звезды – танцы и йога. С помощью танцев Тина совершенствует свои номера и делает клипы более интересными и профессиональными, а йога помогает ей успокоить ум.

Также артистка практикует стояние на гвоздях. По словам Кароль, она может “продержаться” на специальной доске Садху более 30 минут. 

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Глаза блестят от счастья: Тина Кароль похвасталась скромным подарком от любимого мужчины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]