Похудевшую Витвицкую сравнили с Моникой Беллуччи: как выглядит Соломия сейчас (фото)

Популярная украинская ведущая Соломия Витвицкая продолжает вести свою страничку в Instagram, где подробно рассказывает обо всех событиях, которые происходят в ее жизни. В основном это отчеты о проделанной работе. С  первого дня полномасштабного вторжения российских войск в Украину телезвезда активно помогает волонтерам и беспристрастно сражается с оккупантами  на информационном  фронте, а несколько дней назад Соломия отправилась в рабочую командировку, откуда опубликовала несколько новых фотографий, где предстала в неожиданных для себя ярких образах.

На одном из фото заметно похудевшая Соломия позирует в модном брючном костюме бирюзового цвета, который дополнила футболкой с ярким принтом и кроссовками.

В День вышиванки телеведущая вышла в эфир в роскошном красном платье с вышитым декором, которое так же сочетала с кроссовками. Стоит отметить, что выглядела теледива в этом образа очень эффектно. Один из поклонников дажа сравнил ее с итальянской актрисой Моникой Беелуччи.

«Ти дуже ефектна в цій вишиванці?», «Дуже гарненька ? Сукня личить!!!», «Один я увидел сходство с Моникой Белуччи?», «Соломія,неймовірна красуня❤️❤️❤️❤️❤️?», «
Неймовірний образ…Неймовірна Соломія… Все буде добре… ❤️», «Як завжди красива, яскрава дівчина»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Это уже стало доброй традицией. Соломия Витвицкая показала, как провела день вместе с Катей Осадчей, Анной Добрыдневой и ансамблем «Калина». Что объединяет этих трех красоток каждую пятницу?

Напомним, что на днях Настя Каменских выпустила новую песню на английском языке, где появилась в кадре с сине-желтым флагом и довела всех до слез. 

Смотри видео с новой песней Насти Каменских: 

Напомним, что ранее мы рассказывали, куда пропал Винник? Где сидят во время войны Каменских с Потапом, Monatik, Дорофеева и многие другие украинские звезды.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.     

 

 


[ оригинал ]