Утер нос Ани Лорак: Мурат и его молодая невеста показал экс-жене, как нужно любить Украину

Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу недавно вернулся в Киев. Его молодая невеста Лилия Реус разделяет с бывшим мужем Ани Лорак не только семейный уют, но и занимается производством и продажей косметической продукции Farmasi.

В личном Instagram-аккаунте Мурат выложил кадры, на которых позирует вместе со своей избранницей. Перед объективом камеры влюбленная парочка позировала в солнцезащитных очках. Экс-муж Каролины предстал в футболке зеленого цвета, а его невеста Лилия покрасовалась в топе на тонких бретелях с глубоким декольте.

Мурат Налчаджиоглу показал, как нужно любить Украину

Снимок был сделан на велопешеходным мостом возле Арки Свободы.

Пользователи Сети тут же обратили внимание на геолокацию под фото – “Украина – мой дом родной”.

“Очень красивые, счастья вам!”, “Мурат, теперь понятно, чему вы не вместе с Каролиной – ей бы у вас поучиться”,  “Какая красивая пара”, – написали фолловеры.

В июне 2020 года, в 43-й день рождения, Мурат показал свою новую возлюбленную — девушку по имени Лилия. О ней известно только то, что она родом из Одессы, живет в Киеве и занимается макияжем.

Ранее мы писали о том, что дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу часто нарывается на критику в Сети. Не проходит ни дня, чтобы хейтеры не сплетничали о внешности и поведении наследницы. Фолловеры считают, что Каролине как можно скорее нужно выщипывать брови 11-летней девочке.

Смотри видео по теме:           

  

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.     


[ оригинал ]